
Действующий председатель.
Действующий председатель.
ЯРНОВОСТИ продолжают следить за праймериз партии власти. Те, кто хочет заручиться поддержкой «Единой России» на выборах в областную Думу, могут подать документы для участия в предварительном голосовании до 27 апреля.
Сегодня о своем участии в праймериз заявил аксакал ярославской политики, председатель седьмого созыва областной Думы Михаил Боровицкий.
— Это замечательная возможность обратиться к народу еще до выборов, чтобы получить оценку своей деятельности, если ты депутат. Если же ты впервые идешь на выборы, то станет понятно, знают ли тебя люди и готовы ли они тебе довериться. Для себя я считаю обязательным участие в предварительном голосовании партии, — прокомментировал свое решение Михаил Васильевич.
Отметим, избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Сама процедура пройдет с 22 по 28 мая.
Распечатать
Комментарии: